Привет)
Сегодня я хочу поговорить на такую тему как "Имена".
Вот каждый имеет свое имя, кто-то - Маша, кто-то - Даша, кто-то вообще - Ванесса. В данном случае можно привести уйму примеров, даже особо напрягаться не надо. У меня, как и у всех, тоже есть имя. Ну, по-первому посту вы догадались, что меня зовут Ира. Так уж меня назвали. Я долго думала, что значит имя "Ирина" и наконец-то решила узнать ответ на свой вопрос. Так вот...Имя "Ирина" (нар. Арина, прост. Орина) - происходит от греческих слов, которые означают мир и покой.
В принципе это ощутимо, так как я по жизни спокойная. Ну, насчет мирной я не уверенна, но то что спокойная - это да. В таком состоянии я могу заниматься всем чем угодно. Вот, например, одним из таких является разрисовывание картинок, в последнее время очень увлеклась разрисовкой на компьютере. Думаю оставлю пару рисуночков и вы оцените.
Вот я иногда знакомилась с людьми, которым не нравилось как их называли родители, но это не про меня. Я очень рада что меня назвали именно так; думаю, мне подходит это имя. Даже думать не хочу о том как меня могли назвать по-другому. Я не представляю себя с другим именем.
А вы довольны тем как назвали вас?!'

