понедельник, 18 сентября 2017 г.

Посмотри как он хорош, мир в котором ты живешь

Привет)
А Вы знали, что мир довольно разносторонен? В нем есть много стран и еще больше городов. Какие-то более привлекательные, какие-то менее, но они все красивы по-своему. В каждом из мест есть своя загадка, "точка притяжения", которая заставляет людей возвращаться и возвращаться в то или иное место...
Я живу в Киеве. Для меня это самый прекрасный город. Не знаю согласитесь ли вы со мной или нет, но моё мнение таково.
Где бы я не была, какие города я бы не посещала, все-равно, для меня Киев - это место, в которое я с радостью возвращаюсь после очередной поездки. Даже не могу понять тех людей, которые живя в Киеве  не любят его... Как Киев может не нравится? Это вообще возможно?
"Точкой притяжения" в этом городе для меня является  архитектура и природа, которыми я могу любоваться вечность... Оставлю несколько фотографий, чтобы вы смогли понять меня...



А Вы? Что Вам нравится в Вашем городе? Вы нашли свою "точку притяжения"? Если да, то чем эта точка является? 





P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

И снова, здравствуйте)))

Hey, guys)
How are you doing?! С вами снова на связи я, создательница данного блога, - Ира.
Вот и прошло лето... К сожалению... Но я не унываю, потому, что благодаря ему у меня остались теплые воспоминания, к которым я смогу вернутся в любое время года, и на душе мне станет немножко теплее даже в самую лютую зиму.

За это лето я: познакомилась со многими людьми, которым я безумно рада; смотрела сериалы; много путешествовала со своими родителями, сестрой, друзьями; сделала много фотографий, чтобы по-больше запомнить ярких моментов (некоторые из них я выставлю сюда, чтобы вы тоже могли их рассмотреть); занималась саморазвитием и проводила свое время за различными хобби.




 Одним из пунктов моего саморазвития была тренировка дикции. Я ее тренировала с помощью речиточитания, а именно - заучивала английские песни и пыталась их быстро выговаривать, каждый раз ускоряя темп. Получалось довольно неплохо, ну так мне казалось. Помимо этого я еще много читала. И это касается не только школьной литературы. Одна из прочитанных книг, которую я хочу Вам посоветовать, имеет название "Над пропастью во ржи". Это роман американского писателя Джерома Сэлинджера. В нём от лица 16-летнего юноши по имени Холден откровенно рассказывается о его обострённом восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества XX века.

А чем вы занимались этим летом? Провели вы его с пользой или наоборот?
Ну вот и все на сегодня)))


P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com