понедельник, 18 декабря 2017 г.

Соскучились?!

Всем привет!
Как у вас дела? Надеюсь хорошо. Если вам интересно как у меня, то я с уверенностью могу сказать, что хорошо. Вот совсем недавно мне не было чем заняться, а потом я нашла чем себя занять. Хотите знать, что я сделала? Если да, то просто посмотрите чуть ниже.
Вот так вот...
А что вы делаете, когда вам скучно?





P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com/

понедельник, 11 декабря 2017 г.

Австралия


Привет) Нечем заняться? Тогда вы попали прямо по адресу. Могу занять вас на несколько минут просмотром видео и чтением данного поста :3.
Вот у всех стран есть своя атрибутика: флаг, герб, гимн. И Австралия не исключение) Хотите послушать? Если да, то вам сюда: http://playmus.cc/search/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD+%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8


Надеюсь, я помогла провести вам ваше время с пользой)




P.s.: До свидания и до новых публикаций на https://idbubblemint.blogspot.com/

понедельник, 18 сентября 2017 г.

Посмотри как он хорош, мир в котором ты живешь

Привет)
А Вы знали, что мир довольно разносторонен? В нем есть много стран и еще больше городов. Какие-то более привлекательные, какие-то менее, но они все красивы по-своему. В каждом из мест есть своя загадка, "точка притяжения", которая заставляет людей возвращаться и возвращаться в то или иное место...
Я живу в Киеве. Для меня это самый прекрасный город. Не знаю согласитесь ли вы со мной или нет, но моё мнение таково.
Где бы я не была, какие города я бы не посещала, все-равно, для меня Киев - это место, в которое я с радостью возвращаюсь после очередной поездки. Даже не могу понять тех людей, которые живя в Киеве  не любят его... Как Киев может не нравится? Это вообще возможно?
"Точкой притяжения" в этом городе для меня является  архитектура и природа, которыми я могу любоваться вечность... Оставлю несколько фотографий, чтобы вы смогли понять меня...



А Вы? Что Вам нравится в Вашем городе? Вы нашли свою "точку притяжения"? Если да, то чем эта точка является? 





P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

И снова, здравствуйте)))

Hey, guys)
How are you doing?! С вами снова на связи я, создательница данного блога, - Ира.
Вот и прошло лето... К сожалению... Но я не унываю, потому, что благодаря ему у меня остались теплые воспоминания, к которым я смогу вернутся в любое время года, и на душе мне станет немножко теплее даже в самую лютую зиму.

За это лето я: познакомилась со многими людьми, которым я безумно рада; смотрела сериалы; много путешествовала со своими родителями, сестрой, друзьями; сделала много фотографий, чтобы по-больше запомнить ярких моментов (некоторые из них я выставлю сюда, чтобы вы тоже могли их рассмотреть); занималась саморазвитием и проводила свое время за различными хобби.




 Одним из пунктов моего саморазвития была тренировка дикции. Я ее тренировала с помощью речиточитания, а именно - заучивала английские песни и пыталась их быстро выговаривать, каждый раз ускоряя темп. Получалось довольно неплохо, ну так мне казалось. Помимо этого я еще много читала. И это касается не только школьной литературы. Одна из прочитанных книг, которую я хочу Вам посоветовать, имеет название "Над пропастью во ржи". Это роман американского писателя Джерома Сэлинджера. В нём от лица 16-летнего юноши по имени Холден откровенно рассказывается о его обострённом восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества XX века.

А чем вы занимались этим летом? Провели вы его с пользой или наоборот?
Ну вот и все на сегодня)))


P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com



пятница, 17 марта 2017 г.

Знаете ли вы имя своё?!'


Привет)
Сегодня я хочу поговорить на такую тему как "Имена".
Вот каждый имеет свое имя, кто-то - Маша, кто-то - Даша, кто-то вообще - Ванесса. В данном случае можно привести уйму примеров, даже особо напрягаться не надо. У меня, как и у всех, тоже есть имя. Ну, по-первому посту вы догадались, что меня зовут Ира. Так уж меня назвали. Я долго думала, что значит имя "Ирина" и наконец-то решила узнать ответ на свой вопрос. Так вот...
Имя "Ирина" (нар. Арина, прост. Орина) - происходит от греческих слов, которые означают мир и покой.
В принципе это ощутимо, так как я по жизни спокойная. Ну, насчет мирной я не уверенна, но то что спокойная - это да. В таком состоянии я могу заниматься всем чем угодно. Вот, например, одним из таких является разрисовывание картинок, в последнее время очень увлеклась разрисовкой на компьютере. Думаю оставлю пару рисуночков и вы оцените.
Вот я иногда знакомилась с людьми, которым не нравилось как их называли родители, но это не про меня. Я очень рада что меня назвали именно так; думаю, мне подходит это имя. Даже думать не хочу о том как меня могли назвать по-другому. Я не представляю себя с другим именем.
А вы довольны тем как назвали вас?!'

четверг, 9 февраля 2017 г.

Фильмы ... ?!

И снова привет).
Вот у меня вопрос: " Что вы любите делать в своё свободное время ?! "
Некоторые рисуют, слушают музыку, смотрят фильмы/мультики/сериалы. А что любите вы? Я, к примеру, люблю смотреть фильмы. Это достаточно увлекательно. К тому же, есть очень много разных жанров, из которых ты можешь выбрать свой, тот который тебе больше по душе. Я люблю разные: фентези, комедии, боевики, но больше всего, наверное, я люблю мелодрамы. Для некоторых, мелодрамы - это " сопливые и бессмысленные " фильмы, а для меня наоборот. Для себя я классифицирую такие типы мелодрам: исключительно про любовь, с философским смыслом, те над которыми можно поплакать и, естественно, те над которыми можно посмеяться. Но больше всего я, наверное, пересмотрела " философских " мелодрам. Пару дней назад я пересматривала одну очень хорошую мелодраму, вышедшую в 2008 году под названием " Всегда говори "ДА" ". Фильм довольно таки интересен. В нём идет речь, об очень грубом человеке, который перевернул свою жизнь по советам друзей из-за одного простого слова "ДА".


Но, по-правде говоря, мелодрамы - это не самый любимый жанр, который я предпочитаю смотреть. Я безумно люблю комедии. Есть комедия, которую я могу пересматривать миллионы раз, это фильм "Энни"  с участием Вилла Смита в одной из главных ролей. Смешной сюжет, тонкий сатирический юмор, прекрасная игра актёров. Всё это в одном фильме. Заинтересовались, тогда переходите по ссылке  http://baskino.club/films/dramy/11701-enni.html и наслаждайтесь?!.


P.s.: До свидания и до новой публикации на http://idbubblemint.blogspot.com

четверг, 2 февраля 2017 г.

Привет)
Я тут подумала, что многие люди любят постоянно путешествовать, где-то ходить, что-то посещать. Я тоже отношусь к таким особам. Постоянно где-то хожу, выбираю новые места для прогулок, не могу усидеть дома. Вот буквально на выходных была в Мариинском парке с другом. Кажется, просто гуляли, но от прогулки получила уйму впечатлений. И сегодня мне посоветовали мои друзья, если я опять захочу куда-то пойти, пройтись к "Фонарному Коту". Говорят, что расположен этот кот в очень интересном месте. Он находится между двух домов с одним номером 13, на одной из мистических улиц Киева - Андреевском спуске. Этот коварный чёрный кот находится по соседству с домом-музеем Булгакова. Он расположился на вывеске ресторана, привлекая посетителей и туристов. Помимо этого, чёрный кот еще и освещает улицу фонариком, который висит у него на хвосте. Кстати, раньше по соседству с этим котом на стене дома жил его собрат - булгаковский кот Бегемот. К сожалению, несколько лет назад он мистически исчез...
Если вы, также как и я, заинтересовались этим котом и хотите в ближайшее время посетить этого одиночку с фонарём, то я оставлю точный адрес и картинку, по которой будет легче ориентироваться для быстрейшего его нахождения.
Чуть не забыла спросить самый главный вопрос, который хотела задать вам еще в начале...
Вы любите развиваться духовно?! Например, вы любите импрессионизм?! Вот я только недавно узнала, что основателями импрессионизма были многие, один из них, кстати, является Клод Моне. Меня так задела эта тема, что я даже решила поделится с вами одной картиной. Так как сейчас зима, то и картину оставлю на зимнюю тематику, исполненную в стиле импрессионизма, написанную Клодом Моне в 1869г., под названием "Сорока".



Адрес: Андреевский спуск, 13.
А вот и обещанная фоточка:



А также та самая удивительная картина "Сорока"





четверг, 26 января 2017 г.

About me :3

So, let's get acquainted?!)
Having met or met me for the first time, it is not immediately obvious that I am a serious, observant and very modest person. While lying ... the fact that I'm modest can be noticed right away. And so, we will not deviate from the topic. I repeat about my observation. Before creating and maintaining my blog, with dignity, I reviewed the n-th number of blogs of various people and for myself decided on writing a greeting for a long time before creation. This is another fact about me, "I prepare for everything in advance." Oh, yes, behind this written monologue I completely forgot to write about myself as a person. So...
My name is Ira, I am 15. I study in a gymnasium; I have wonderful friends whom, by the way, I found in the same gymnasium; I love, even not so, I love listening to music, I listen to all styles, but I don’t consider myself a music lover.
Well, like everything.
I guess this can be finished.


P..s .: Goodbye and until a new publication on http://idbubblemint.blogspot.com