четверг, 9 февраля 2017 г.

Фильмы ... ?!

И снова привет).
Вот у меня вопрос: " Что вы любите делать в своё свободное время ?! "
Некоторые рисуют, слушают музыку, смотрят фильмы/мультики/сериалы. А что любите вы? Я, к примеру, люблю смотреть фильмы. Это достаточно увлекательно. К тому же, есть очень много разных жанров, из которых ты можешь выбрать свой, тот который тебе больше по душе. Я люблю разные: фентези, комедии, боевики, но больше всего, наверное, я люблю мелодрамы. Для некоторых, мелодрамы - это " сопливые и бессмысленные " фильмы, а для меня наоборот. Для себя я классифицирую такие типы мелодрам: исключительно про любовь, с философским смыслом, те над которыми можно поплакать и, естественно, те над которыми можно посмеяться. Но больше всего я, наверное, пересмотрела " философских " мелодрам. Пару дней назад я пересматривала одну очень хорошую мелодраму, вышедшую в 2008 году под названием " Всегда говори "ДА" ". Фильм довольно таки интересен. В нём идет речь, об очень грубом человеке, который перевернул свою жизнь по советам друзей из-за одного простого слова "ДА".


Но, по-правде говоря, мелодрамы - это не самый любимый жанр, который я предпочитаю смотреть. Я безумно люблю комедии. Есть комедия, которую я могу пересматривать миллионы раз, это фильм "Энни"  с участием Вилла Смита в одной из главных ролей. Смешной сюжет, тонкий сатирический юмор, прекрасная игра актёров. Всё это в одном фильме. Заинтересовались, тогда переходите по ссылке  http://baskino.club/films/dramy/11701-enni.html и наслаждайтесь?!.


P.s.: До свидания и до новой публикации на http://idbubblemint.blogspot.com

четверг, 2 февраля 2017 г.

Привет)
Я тут подумала, что многие люди любят постоянно путешествовать, где-то ходить, что-то посещать. Я тоже отношусь к таким особам. Постоянно где-то хожу, выбираю новые места для прогулок, не могу усидеть дома. Вот буквально на выходных была в Мариинском парке с другом. Кажется, просто гуляли, но от прогулки получила уйму впечатлений. И сегодня мне посоветовали мои друзья, если я опять захочу куда-то пойти, пройтись к "Фонарному Коту". Говорят, что расположен этот кот в очень интересном месте. Он находится между двух домов с одним номером 13, на одной из мистических улиц Киева - Андреевском спуске. Этот коварный чёрный кот находится по соседству с домом-музеем Булгакова. Он расположился на вывеске ресторана, привлекая посетителей и туристов. Помимо этого, чёрный кот еще и освещает улицу фонариком, который висит у него на хвосте. Кстати, раньше по соседству с этим котом на стене дома жил его собрат - булгаковский кот Бегемот. К сожалению, несколько лет назад он мистически исчез...
Если вы, также как и я, заинтересовались этим котом и хотите в ближайшее время посетить этого одиночку с фонарём, то я оставлю точный адрес и картинку, по которой будет легче ориентироваться для быстрейшего его нахождения.
Чуть не забыла спросить самый главный вопрос, который хотела задать вам еще в начале...
Вы любите развиваться духовно?! Например, вы любите импрессионизм?! Вот я только недавно узнала, что основателями импрессионизма были многие, один из них, кстати, является Клод Моне. Меня так задела эта тема, что я даже решила поделится с вами одной картиной. Так как сейчас зима, то и картину оставлю на зимнюю тематику, исполненную в стиле импрессионизма, написанную Клодом Моне в 1869г., под названием "Сорока".



Адрес: Андреевский спуск, 13.
А вот и обещанная фоточка:



А также та самая удивительная картина "Сорока"