И снова привет).
Вот у меня вопрос: " Что вы любите делать в своё свободное время ?! "
Некоторые рисуют, слушают музыку, смотрят фильмы/мультики/сериалы. А что любите вы? Я, к примеру, люблю смотреть фильмы. Это достаточно увлекательно. К тому же, есть очень много разных жанров, из которых ты можешь выбрать свой, тот который тебе больше по душе. Я люблю разные: фентези, комедии, боевики, но больше всего, наверное, я люблю мелодрамы. Для некоторых, мелодрамы - это " сопливые и бессмысленные " фильмы, а для меня наоборот. Для себя я классифицирую такие типы мелодрам: исключительно про любовь, с философским смыслом, те над которыми можно поплакать и, естественно, те над которыми можно посмеяться. Но больше всего я, наверное, пересмотрела " философских " мелодрам. Пару дней назад я пересматривала одну очень хорошую мелодраму, вышедшую в 2008 году под названием " Всегда говори "ДА" ". Фильм довольно таки интересен. В нём идет речь, об очень грубом человеке, который перевернул свою жизнь по советам друзей из-за одного простого слова "ДА".
Вот у меня вопрос: " Что вы любите делать в своё свободное время ?! "
Некоторые рисуют, слушают музыку, смотрят фильмы/мультики/сериалы. А что любите вы? Я, к примеру, люблю смотреть фильмы. Это достаточно увлекательно. К тому же, есть очень много разных жанров, из которых ты можешь выбрать свой, тот который тебе больше по душе. Я люблю разные: фентези, комедии, боевики, но больше всего, наверное, я люблю мелодрамы. Для некоторых, мелодрамы - это " сопливые и бессмысленные " фильмы, а для меня наоборот. Для себя я классифицирую такие типы мелодрам: исключительно про любовь, с философским смыслом, те над которыми можно поплакать и, естественно, те над которыми можно посмеяться. Но больше всего я, наверное, пересмотрела " философских " мелодрам. Пару дней назад я пересматривала одну очень хорошую мелодраму, вышедшую в 2008 году под названием " Всегда говори "ДА" ". Фильм довольно таки интересен. В нём идет речь, об очень грубом человеке, который перевернул свою жизнь по советам друзей из-за одного простого слова "ДА".
Но, по-правде говоря, мелодрамы - это не самый любимый жанр, который я предпочитаю смотреть. Я безумно люблю комедии. Есть комедия, которую я могу пересматривать миллионы раз, это фильм "Энни" с участием Вилла Смита в одной из главных ролей. Смешной сюжет, тонкий сатирический юмор, прекрасная игра актёров. Всё это в одном фильме. Заинтересовались, тогда переходите по ссылке http://baskino.club/films/dramy/11701-enni.html и наслаждайтесь?!.
P.s.: До свидания и до новой публикации на http://idbubblemint.blogspot.com

Круто) Мне очень понравилась твоя статья) Это очень оригинально
ОтветитьУдалить