Привет)
Сегодня я хотела бы рассказать про своих друзей.
Да я знаю, что вы прекрасно понимаете, что такое друзья и дружба вообще. Но сегодня я хочу поговорить именно про моих друзей из Ивано-Франковска, с которыми я поддерживаю отношения на расстоянии.
Давайте начнем с истории нашего знакомства. Первым человеком, с которым я познакомилась в Ивано-Франковске, был мой куратор в детском лагере - Владимир Иванович. В этот лагерь я ездила на протяжении пяти лет во главе с моей учительницей Кричевской Юлией Юрьевной. Я начала ездить в 2012, и последняя моя поездка состоялась в 2016. Начиная с 2013 года наши школы начали сотрудничать, и Владимир Иванович периодически стал к нам приезжать, что не может не радовать. И приезжает он не один, а со своим школьным коллективом, который обновляется из года в год. И таким образом, круг друзей из Ивано-Франковска постепенно расширяется. А в 2013 мне и самой выпала возможность вместе с моим классом съездить туда, а именно в Отынию, где, собственно, и находится та школа, с которой поддерживает отношения наша гимназия.
И к чему я это? Знаете, люди делятся на два типа: знакомые и друзья. Так вот эти люди из Ивано-Франковска, лично для меня, относятся ко второму типу. И я с уверенностью в 100% могу утверждать это. Видимся мы редко, так как живем в разных городах, но каждая встреча дарит нам уйму незабываемых моментов и воспоминаний, которые навсегда остаются с нами. И я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть такие люди как они.
А у Вас есть такие люди? Люди, которые без особых усилий радуют вас даже простым присутствием?
P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com
Сегодня я хотела бы рассказать про своих друзей.
Да я знаю, что вы прекрасно понимаете, что такое друзья и дружба вообще. Но сегодня я хочу поговорить именно про моих друзей из Ивано-Франковска, с которыми я поддерживаю отношения на расстоянии.
Давайте начнем с истории нашего знакомства. Первым человеком, с которым я познакомилась в Ивано-Франковске, был мой куратор в детском лагере - Владимир Иванович. В этот лагерь я ездила на протяжении пяти лет во главе с моей учительницей Кричевской Юлией Юрьевной. Я начала ездить в 2012, и последняя моя поездка состоялась в 2016. Начиная с 2013 года наши школы начали сотрудничать, и Владимир Иванович периодически стал к нам приезжать, что не может не радовать. И приезжает он не один, а со своим школьным коллективом, который обновляется из года в год. И таким образом, круг друзей из Ивано-Франковска постепенно расширяется. А в 2013 мне и самой выпала возможность вместе с моим классом съездить туда, а именно в Отынию, где, собственно, и находится та школа, с которой поддерживает отношения наша гимназия.
И к чему я это? Знаете, люди делятся на два типа: знакомые и друзья. Так вот эти люди из Ивано-Франковска, лично для меня, относятся ко второму типу. И я с уверенностью в 100% могу утверждать это. Видимся мы редко, так как живем в разных городах, но каждая встреча дарит нам уйму незабываемых моментов и воспоминаний, которые навсегда остаются с нами. И я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть такие люди как они.
А у Вас есть такие люди? Люди, которые без особых усилий радуют вас даже простым присутствием?
P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий