How are you doing?! С вами снова на связи я, создательница данного блога, - Ира.
Вот и прошло лето... К сожалению... Но я не унываю, потому, что благодаря ему у меня остались теплые воспоминания, к которым я смогу вернутся в любое время года, и на душе мне станет немножко теплее даже в самую лютую зиму.
За это лето я: познакомилась со многими людьми, которым я безумно рада; смотрела сериалы; много путешествовала со своими родителями, сестрой, друзьями; сделала много фотографий, чтобы по-больше запомнить ярких моментов (некоторые из них я выставлю сюда, чтобы вы тоже могли их рассмотреть); занималась саморазвитием и проводила свое время за различными хобби.
Одним из пунктов моего саморазвития была тренировка дикции. Я ее тренировала с помощью речиточитания, а именно - заучивала английские песни и пыталась их быстро выговаривать, каждый раз ускоряя темп. Получалось довольно неплохо, ну так мне казалось. Помимо этого я еще много читала. И это касается не только школьной литературы. Одна из прочитанных книг, которую я хочу Вам посоветовать, имеет название "Над пропастью во ржи". Это роман американского писателя Джерома Сэлинджера. В нём от лица 16-летнего юноши по имени Холден откровенно рассказывается о его обострённом восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества XX века.
А чем вы занимались этим летом? Провели вы его с пользой или наоборот?
Ну вот и все на сегодня)))
P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий