понедельник, 18 сентября 2017 г.

Посмотри как он хорош, мир в котором ты живешь

Привет)
А Вы знали, что мир довольно разносторонен? В нем есть много стран и еще больше городов. Какие-то более привлекательные, какие-то менее, но они все красивы по-своему. В каждом из мест есть своя загадка, "точка притяжения", которая заставляет людей возвращаться и возвращаться в то или иное место...
Я живу в Киеве. Для меня это самый прекрасный город. Не знаю согласитесь ли вы со мной или нет, но моё мнение таково.
Где бы я не была, какие города я бы не посещала, все-равно, для меня Киев - это место, в которое я с радостью возвращаюсь после очередной поездки. Даже не могу понять тех людей, которые живя в Киеве  не любят его... Как Киев может не нравится? Это вообще возможно?
"Точкой притяжения" в этом городе для меня является  архитектура и природа, которыми я могу любоваться вечность... Оставлю несколько фотографий, чтобы вы смогли понять меня...



А Вы? Что Вам нравится в Вашем городе? Вы нашли свою "точку притяжения"? Если да, то чем эта точка является? 





P.s.: До свидания и до новой публикации на https://idbubblemint.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий