понедельник, 1 октября 2018 г.

Моя будущая профессия


 Каждый в этой жизни мечется, в поиске своего жизненного пути. Меня эта растерянность обошла стороной, ведь я еще до начала первого класса знала кем хочу быть. Уже с шести лет я  решила, что буду врачом.
 У вас тут же возникает вопрос... Каким именно? Я хочу быть стоматологом. Плюс этой работы в том, что зубы у всех есть и безработной я точно никогда не буду. Да и вообще - профессия врача очень даже престижна. Я смогу помогать людям. Возможно,  даже когда-то сделаю какой-то ценный вклад в эту индустрию, почему бы и нет?
 С выбором профессии я определилась быстро, но вот с университетами я чуточку помучилась. Это было не зря, ведь я составила мини-список для себя, во главе которого стоит "УМСА" - это Полтавский университет, а именно Украинская Медицинская Стоматологическая Академия и Словацкий медицинский университет. Я смотрю на вещи рациональным взглядом, поэтому в большем приоритете у меня все-таки УМСА.
 Так же я оставлю изображения моих ВУЗОв для более общей картины...



http://www.umsa.edu.ua/kafhome/ortopedstom/kaf_ortopedstom_history.html

















P.s.: до встречи и до новых публикаций на https://idbubblemint.blogspot.com/

3 комментария:

  1. Привет! Я считаю, что эта профессия тебе идеально подойдет. Ты спасешь миллионы жизни людей и будешь востребованным и высокооплачиваемым стоматологом.
    Как по мне, ты выбрала подходящие университеты для учебы, но также ты могла бы учиться в Университете им. Богомольца.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошый выбор выбор университетов. Если бы я выбирал твою профессию я б тоже выбирал бы эти вузы. Желаю тебе поступить, в тот что ты хочешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная статья! Правильно, что ты задумываешься о будущей профессии. Профессия стоматолога важна современному миру, принесёт много пользы. Развивайся в этом направлении! Желаю удачи в будущих начинаниях!

    ОтветитьУдалить